Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирской области мачеха 15-летней Тани К. ответила на обвинения со стороны падчерицы

Новосибирцы пристально следят за историей 15-летней Тани К., которая рассказала журналистам об издевательствах со стороны отца и мачехи. Скандал получил новый поворот.

Фото: Mash Siberia \ Telegram

История 15-летней Тани к. из Куйбышевского района потрясла сибиряков.

В результате развода родителей в 2019 году суд обязал девочку жить с отцом и его сожительницей. Однако отношения с мачехой не сложились. По словам девочки, Людмила Б. постоянно упрекала ее недостаточным рвением к учебе и говорила, что «ей дорога только на трассу». Нередко, утверждает Таня, воспитательный процесс сопровождался рукоприкладством.

После того как история Тани попала в СМИ, Следственный комитет и прокуратура начали проверку.

Отец и приемная мать Тани К. также через СМИ ответили на обвинения. По словам Людмилы Б., конфликт случился из-за того, что она обнаружила в телефоне Тани интимную переписку с фотографиями. Обвинения в рукоприкладстве и оскорблениях женщина опровергла.

Людмила утверждает, что растила Таню как родную — наняла репетитора, помогала в учебе, покупала все, что нужно. А произошедшее мачеха связывает со сложным возрастом Тани и вероятным влиянием родной матери, которая, по словам Людмилы, злоупотребляет алкоголем.    

Екатерина СОСНИНА

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.